• 17 апреля 2017, понедельник
  • Москва, ул. Образцова д.7

Весенние тренинги по разговорному английскому.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2569 дней назад
17 апреля 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Образцова д.7

Этот курс подходит для изучавших английский язык, но не говорящих на нем. Курс рассчитан на 2 месяца занятий по 2 раза в неделю и поможет вам преодолеть языковой барьер. Занятия длятся 90 минут и проходят как в утреннее, так и в вечернее время.

Тренинги нашего курса построены на коммуникативных заданиях, предполагающих активное взаимодействие участников группы.  Например, вы в другой стране, и хотите выбрать подарок для сестры, соответствующий ее предпочтениям, и доступный вам по деньгам. Чтобы выполнить это задание, вам нужно будет пообщаться с продавцом или даже несколькими продавцами и 
 - рассказать о своей сестре
- о своих идеях насчет подарка
- о сумме, которую готовы потратить
- реагировать на предлагаемые продавцом варианты
- совершить покупку.
Разумеется, мы научим вас, как это сделать.
Таким образом, вы будете применять язык сразу в ситуации, которая происходит с вами в жизни, и разовьете свою способность говорить. Такой подход наиболее эффективен в обучении разговорной речи и сколько бы книг на английском вы ни читали, сколько бы сериалов ни смотрели и сколько бы грамматических заданий ни выполняли – научиться говорить можно только начав говорить. Ведь вы же не рассчитываете научиться водить машину, изучив практическое руководство по вождению?

Чем мы не будем заниматься:
- Мы НЕ будем "проходить" учебник, как это бывает в общем курсе английского
- Мы НЕ будем сидеть за партами и молчать, пока на спросят
- Мы НЕ будем говорить по-русски

Итак, если вы готовы довериться преподавателю и говорить на занятии только по-английски, если вы давно хотели общаться по-английски в уютной обстановке, без оценок и экзаменов, мечтали совместить практику английского с личностным развитием — вам точно сюда

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше